+7 (812) 715-57-77
Стройматериалы
Акции

Специальные цены и условия для заказчиков бытовых ветрогенераторов. Участие в розыгрыше "Постоянная скидка клиента". Призы, подарки.

IMG_5944

 

Новости

« Все новости

Президент YIT: Из-за кризиса россияне стремятся вложить средства в недвижимость 06.05.2014 04:09

          Торговый оборот YIT снизился в первом квартале 2014 года на 11% и достиг уровня 403,1 млн. евро. В пересчёте по сравнимым валютным курсам торговый оборот снизился на 6%.
       Операционная прибыль упала с 35,9 (за январь-март 2013-го) до 26,9 млн. евро. Операционный кассовый поток после инвестиций составил -12,3 (-5,3) млн евро. Существующий в данный момент спрос концентрируется на помещениях, имеющих приемлемую общую стоимость, отмечают в компании. 
          "В первом квартале текущего года рыночная ситуация продолжала оставаться сложной, и кризис в Украине добавил неуверенности в нашей бизнес-среде. Нашим жилищным продажам в России в феврале-марте способствовало желание потребителей перевести свои средства в недвижимость. Затягивание и возможное обострение кризиса могут иметь негативное влияние на нашу деятельность," - говорит президент и генеральный директор YIT Кари Каунискангас.


Металлургия
Новости
01 04.2022
Девелопер "Эталон" приобретает российское подразделение финской YIT
далее
22 11.2021
Строительная компания YIT задумалась о продаже бизнеса в России
далее
28 07.2021
Перспективы развития "зелёной" энергетики в Петербурге и Ленинградской области
далее
26 07.2021
Можно ли россиянам в Финляндию? Объясняем, что изменилось в правилах въезда с 26 июля
далее
22 05.2019
День Финляндии в Санкт-Петербурге!
далее